型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: DAC7541AJUG4
描述 : CONN CIC TOP 21POS 1.00MM R/A
品牌 : Amphenol FCI
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Actuator Material | - |
|---|---|
| Cable End Type | Tapered |
| Connector/Contact Type | Contacts, Top |
| Contact Finish | - |
| Contact Material | - |
| Features | Zero Insertion Force (ZIF) |
| FFC, FCB Thickness | 0.30mm |
| Flat Flex Type | CIC |
| Height Above Board | 0.106" (2.70mm) |
| Housing Material | Polyphenylene Sulfide (PPS), Glass Filled |
| Locking Feature | Slide Lock |
| Material Flammability Rating | - |
| Mounting Type | Surface Mount, Right Angle |
| Number of Positions | 21 |
| Operating Temperature | - |
| Pitch | 0.039" (1.00mm) |
| Termination | Solder |
| Voltage Rating | - |
Mentor Graphics Corp今天宣布,革新的定制逻辑解决方案领导者Altera公司已经采用Veloce ®仿真器平台,以实现针对其下一代产品的快速验证。...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.宣布,该公司的光电子事业部推出采用PLCC-2封装的最新产品---VLM.334…,该系列LED能够处理更高...
Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出采用超薄DO-214AA封装的新系列表面贴装TransZorb®瞬态电压抑制器(TVS)...
三星Galaxy S4 Mini智能手机使用1.7GHz双核处理器,并且运行于Android 4.2.2操作系统,采用4.3英寸高清晰度超级AMOLED显示屏和使用爱...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU