型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: DAC7541AJUG4
描述 : CONN FFC FPC TOP 14POS 1MM R/A
品牌 : Amphenol FCI
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Actuator Material | - |
|---|---|
| Cable End Type | Straight or Tapered |
| Connector/Contact Type | Contacts, Top |
| Contact Finish | Tin Alloy |
| Contact Material | Phosphor Bronze |
| Features | - |
| FFC, FCB Thickness | 0.30mm |
| Flat Flex Type | FFC, FPC |
| Height Above Board | 0.075" (1.90mm) |
| Housing Material | Polyamide (PA6T), Nylon 6T, Glass Filled |
| Locking Feature | - |
| Material Flammability Rating | UL94 V-0 |
| Mounting Type | Surface Mount, Right Angle |
| Number of Positions | 14 |
| Operating Temperature | -55°C ~ 105°C |
| Pitch | 0.039" (1.00mm) |
| Termination | Solder |
| Voltage Rating | 100V |
Vishay公司作出一项非约束性收购计划,即耗资16亿美元来收购IR公司(InternationalRectifier)的股票。如果该项交易通过的话,收购将强化Vish...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,发布业内首款包含可变电阻和内置旋钮开关的新型面板式电位计---P16S。...
中国搜索引擎大厂百度已将人工智能、机器学习视为公司未来发展的主要方向,并对相关领域进行大量投资。 为了强化其公有云服务支持人工智能算法的能...
Mentor Graphics Corp今天宣布,革新的定制逻辑解决方案领导者Altera公司已经采用Veloce ®仿真器平台,以实现针对其下一代产品的快速验证。...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU