型号: DAC7541AJUG4
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
描述 : CONN FFC BOTTOM 7POS 1.25MM R/A
品牌 : Amphenol FCI
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Actuator Material | Polybutylene Terephthalate (PBT), Glass Filled |
|---|---|
| Cable End Type | Straight |
| Connector/Contact Type | Contacts, Bottom |
| Contact Finish | Tin Alloy |
| Contact Material | Phosphor Bronze |
| Features | Zero Insertion Force (ZIF) |
| FFC, FCB Thickness | 0.30mm |
| Flat Flex Type | FFC, FPC |
| Height Above Board | 0.275" (6.99mm) |
| Housing Material | Polybutylene Terephthalate (PBT), Glass Filled |
| Locking Feature | Slide Lock |
| Material Flammability Rating | UL94 V-0 |
| Mounting Type | Through Hole, Right Angle |
| Number of Positions | 7 |
| Operating Temperature | - |
| Pitch | 0.049" (1.25mm) |
| Termination | Solder |
| Voltage Rating | - |
在近期举办的嵌入式视觉大会上,来自Xilinx合作伙伴安富利(Avnet)的高级FPGA/DSP设计工程师Mario Bergeron向大家展示了一款双摄像头采...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出新系列径向引线的负温度系数(PTC)检测热敏电阻--- PTCSL0...
全球微控制器(MCU)和触摸解决方案领域的领导者Atmel公司(纳斯达克:ATML)今日宣布推出ATtiny441和 ATtiny841,进一步拓展其低功耗8位...
Vishay Intertechnology, Inc.宣布,推出新的符合JEDEC MO-137 variation AB和AE的16pin和24pin版本,扩充其采用25mil引脚间距Q...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU