型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
描述 : CONN FFC FPC VERT 4POS 1MM SMD
品牌 : Amphenol FCI
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Actuator Material | Thermoplastic, Glass Filled |
|---|---|
| Cable End Type | Straight, Tapered |
| Connector/Contact Type | Contacts, Vertical, 1 Sided |
| Contact Finish | Tin Alloy |
| Contact Material | Phosphor Bronze |
| Features | Solder Retention, Zero Insertion Force (ZIF) |
| FFC, FCB Thickness | 0.30mm, 0.33mm |
| Flat Flex Type | FFC, FPC |
| Height Above Board | 0.209" (5.30mm) |
| Housing Material | Thermoplastic, Glass Filled |
| Locking Feature | Slide Lock |
| Material Flammability Rating | UL94 V-0 |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Number of Positions | 4 |
| Operating Temperature | -55°C ~ 85°C |
| Pitch | 0.039" (1.00mm) |
| Termination | Solder |
| Voltage Rating | 100V |
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,扩充其TANTAMOUNT®低ESR TR3和标准工业级293D系列固钽...
嵌入式开发人员的需求在于提高系统性能,降低系统功耗,减小电路板面积以及降低系统成本。Altera SoC FPGA为此做出不小的进步,在此基础上...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.宣布,推出新的高灵敏度接近和环境光传感器--- VCNL4200。该传感器采用Filtron技术,探测距离达到1.5...
Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出新款高电流密度的50V TMBS® Trench MOS势垒肖特基整流器---V...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU