型号: DAC7541AJUG4
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
描述 : DIP CABLE 10POS
品牌 : Aries Electronics
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Cable Termination | Solder |
|---|---|
| Color | Multiple, Ribbon |
| Connector Type | DIP to Cable |
| Contact Finish | Gold |
| Contact Finish Thickness | 10µin (0.25µm) |
| Features | - |
| Length | 3.00' (914.40mm) |
| Number of Positions | 10 |
| Number of Rows | 2 |
| Pitch - Cable | 0.039" (1.00mm) |
| Pitch - Connector | 0.079" (2.00mm) |
| Shielding | Unshielded |
| Usage | - |
Maxim推出MAX77756 24V、500mA、低静态电流(Iq) buck转换器,为多单元、USB Type-C产品的开发者提供灵活的选项,满足其更高电流、双路...
新款电源(型号ET4040)满足了高性能FPGA、处理器和存储器严格的内核电压需求。系统设计人员可以利用40A电源,采用单相或者多相配置,高效的...
Vishay计划先以每股139元新台币的价格要约收购凌耀的全部已发行股票。要约收购的条件是至少大多数已发行股票被出让。如果大多数已发行股票被出让...
Cirrus Logic 公司(纳斯达克代码:CRUS)宣布推出其第二个数字LED控制器产品系列,采用数字TruDim调光兼容技术的产品将继续推动全球采用...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU