品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: DAC7541AJUG4
型号: STM32F103C8T6TR
描述 : IDC CABLE - CSC34G/AE34M/CCE34G
品牌 : CW Industries
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Cable Termination | IDC |
|---|---|
| Color | Multiple, Ribbon |
| Connector Type | Socket to Card Edge |
| Contact Finish | Gold |
| Contact Finish Thickness | 10µin (0.25µm) |
| Features | - |
| Length | 0.500' (152.40mm, 6.00") |
| Number of Positions | 34 |
| Number of Rows | 2 |
| Pitch - Cable | 0.050" (1.27mm) |
| Pitch - Connector | 0.100" (2.54mm) |
| Shielding | Unshielded |
| Usage | - |
日前,Vishay Intertechnology, Inc.宣布,推出新款通过Defense Logistics Agency (DLA)——美国国防后勤局Specification 13008认证的新...
存储器AT24C02中文资料及价格分析 型号:存储器AT24C02 厂家:ATMEL 封装:SOT23-5 基本参数:工作温度工业级-55℃ +1...
全球微控制器(MCU)及触控技术解决方案领域的领导者Atmel®公司(NASDAQ: ATML)今日宣布,将把下一代压力传感技术应用于最新面向智能...
数字集成电路作为当今信息时代的基石,不仅在信息处理、工业控制等生产领域得到普及应用,并且在人们的日常生活中也是随处可见,极大的改变了人们...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU