品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: STM32F103C8T6TR
描述 : IDC CABLE - CSC60S/AE60M/CSC60S
品牌 : CW Industries
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Cable Termination | IDC |
|---|---|
| Color | Multiple, Ribbon |
| Connector Type | Socket to Socket |
| Contact Finish | Tin |
| Contact Finish Thickness | 100µin (2.54µm) |
| Features | - |
| Length | 1.50' (457.20mm) |
| Number of Positions | 60 |
| Number of Rows | 2 |
| Pitch - Cable | 0.050" (1.27mm) |
| Pitch - Connector | 0.100" (2.54mm) |
| Shielding | Unshielded |
| Usage | - |
目前无论在工业、汽车、通信、军工还是医疗电子市场,高精度薄膜电阻、超级结三极管(包含MOSFET)、高容值薄膜电容、超级电容、光传感器、IG...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.宣布,推出新的通过AEC-Q200认证的超薄、大电流IHLP 电感器——Vishay Dale IHLP1616BZ-5...
Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出采用超薄DO-214AA封装的新系列表面贴装TransZorb®瞬态电压抑制器(TVS)...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出新的650V EF系列器件---SiHx21N65EF、SiHx28N65EF和...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU