品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: STM32F103C8T6TR
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
描述 : 8' 18/3 SJT BLACK SWITCH
品牌 : General Cable/Carol Brand
PDF : PDF
库存: AVAIL

| 1st Connector | NEMA 5-15P |
|---|---|
| 2nd Connector | Cable |
| Approval Marks | CSA, UL |
| Approved Countries | Canada, United States |
| Color | Black |
| Cord Type | SJT |
| Current Rating | 10A |
| Features | On-Off Switch |
| Length | 8.0' (2.44m) |
| Number of Conductors | 3 |
| Operating Temperature | 60°C |
| Shielding | - |
| Style | Male Pins (Blades) to Leads |
| Voltage Rating | 125V |
| Wire Gauge | 18 AWG |
爱特梅尔Software Framework集成了流行的嵌入式操作系统FreeRTOS,并通过Atmel Gallery供给,为设计人员提供了在其MCU设计中使用实时...
半导体业购并风潮不断,但购并后的产品线与组织调整,才是购并后能否成功的关键。微芯(Microchip)在2016年4月完成对爱特梅尔(Atmel)的收购案,如...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.宣布,推出新款通过Defense Logistics Agency (DLA)——美国国防后勤局Specification 13008认证的新...
EDN China创新奖于2005年推出,表彰在IC设计方面取得的成就和中国市场上发布的优秀产品,已成为中国大陆电子设计行业最令人期待和受人尊重的...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU