品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
| Approvals | - |
|---|---|
| Current - Supply | 40mA |
| Driver Circuitry | Transducer, Externally Driven |
| Duration | - |
| Frequency | 3.7kHz |
| Height - Seated (Max) | 21.60mm |
| Input Type | Peak-Peak Signal |
| Mounting Type | Chassis Mount |
| Operating Mode | Single Tone |
| Operating Temperature | -30°C ~ 85°C |
| Port Location | Top |
| Ratings | IP68 |
| Size / Dimension | 25.6mm Dia x 21.6mm H |
| Sound Pressure Level | 95dB @ 20V, 30cm |
| Technology | Piezo |
| Termination | Wire Leads |
| Voltage - Rated | 20V |
| Voltage Range | 50V (Max) |
Vishay通过哪些策略和技术巩固自己在被动元器件方面的领先性? 在我们这个行业里,竞争是无处不在,并且非常激烈。我想Vishay能够在这个行业里...
Avago Technologies (Nasdaq: AVGO)日前宣布推出三款新型高压线路驱动器,丰富了工业自动化市场资源。AEIC-7272、AEIC-7273 和A...
微芯科技(Microchip)收购爱特梅尔(Atmel)之举,让微控制器(MCU)市场的前三大供应商排名在最近几个月内再度重新洗牌。 过去两年来这一波前...
MAX14827A帮助智能传感器实现连续诊断和监测功能,有效降低维护成本、提高正常运行时间 Maxim宣布其MAX14827A双通道IO-Link®收发...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU