型号: DAC7541AJUG4
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
| Approvals | - |
|---|---|
| Current - Supply | 80mA |
| Driver Circuitry | Transducer, Externally Driven |
| Duration | - |
| Frequency | 800Hz |
| Height - Seated (Max) | * |
| Input Type | Zero-Peak Signal |
| Mounting Type | * |
| Operating Mode | Single Tone |
| Operating Temperature | -30°C ~ 75°C |
| Port Location | Top |
| Ratings | Washable |
| Size / Dimension | * |
| Sound Pressure Level | 85dB @ 5V, 10cm |
| Technology | Magnetic |
| Termination | * |
| Voltage - Rated | 5V |
| Voltage Range | 4 ~ 6V |
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)推出四款新型 600V FRED Pt 超高速整流器,这些器件具有超快、超稳定的...
中国搜索引擎大厂百度已将人工智能、机器学习视为公司未来发展的主要方向,并对相关领域进行大量投资。 为了强化其公有云服务支持人工智能算法的能...
Atmel上周表示,Microchip提出的收购方案好于该公司此前与Dialog Semiconductor达成的协议。Dialog去年9月提出以价值约46亿美元的现金加股票...
Altera将在其20nm的产品上实现对于FPGA硅片融合的创新技术。在20nm的平台上,Altera将向客户提供一个终极系统集成平台,一个混合系统架构,...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU