型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
描述 : AUDIO PIEZO IND 6-16V PNL MNT
品牌 : Mallory Sonalert Products Inc.
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Approvals | cUL, UL |
|---|---|
| Current - Supply | 6 ~ 23mA |
| Driver Circuitry | Indicator, Internally Driven |
| Duration | - |
| Frequency | 2.9kHz |
| Height - Seated (Max) | * |
| Input Type | DC |
| Mounting Type | Panel Mount |
| Operating Mode | Chime |
| Operating Temperature | -30°C ~ 65°C |
| Port Location | Top |
| Ratings | - |
| Size / Dimension | 42.9mm Dia x 48.5mm H |
| Sound Pressure Level | 76dB @ 6V, 61cm |
| Technology | Piezo |
| Termination | Screw Terminals |
| Voltage - Rated | - |
| Voltage Range | 6 ~ 16V |
Vishay Intertechnology, Inc.宣布,推出新的符合JEDEC MO-137 variation AB和AE的16pin和24pin版本,扩充其采用25mil引脚间距Q...
Altera宣布与德国类比和混合讯号半导体公司ZMDI签署授权合约。Altera将采用ZMDI的数位电源管理技术,在EnpirionPowerSoC元件中整合...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出业界首款用于高频RF和微波应用的表面贴装多层陶瓷片式电容器(ML...
全球微控制器及触控技术解决方案领域的领导者Atmel®公司 (NASDAQ:ATML)今日推出其首款可穿戴应用解决方案,该方案整合了Atmel广泛的...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU