品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: STM32F103C8T6TR
型号: DAC7541AJUG4
描述 : AUDIO MAGNETIC IND 8-16V TH
品牌 : PUI Audio, Inc.
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Approvals | - |
|---|---|
| Current - Supply | 30mA |
| Driver Circuitry | Indicator, Internally Driven |
| Duration | - |
| Frequency | 2.3kHz |
| Height - Seated (Max) | * |
| Input Type | DC |
| Mounting Type | Through Hole |
| Operating Mode | Single Tone |
| Operating Temperature | -20°C ~ 70°C |
| Port Location | Top |
| Ratings | Washable |
| Size / Dimension | 12.0mm Dia x 9.5mm H |
| Sound Pressure Level | 85dB @ 12V, 10cm |
| Technology | Magnetic |
| Termination | PC Pins |
| Voltage - Rated | 12V |
| Voltage Range | 8 ~ 16V |
日前,Vishay Intertechnology, Inc.宣布,该公司的光电子事业部推出采用PLCC-2封装的最新产品---VLM.334…,该系列LED能够处理更高...
有线、无线和工业应用模拟接口零组件领先供应商Avago Technologies (Nasdaq: AVGO) 宣布推出两款新高度集成智能门驱动光电耦合器,ACPL...
日前,Vishay Intertechnology, Inc宣布,将于11月9—10日在中国启动威世电阻学院计划。威世电阻学院(Vishay Resistors University)是一个面...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出新的650V EF系列器件---SiHx21N65EF、SiHx28N65EF和...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU