型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
| Approvals | - |
|---|---|
| Current - Supply | 7mA |
| Driver Circuitry | Transducer, Externally Driven |
| Duration | - |
| Frequency | 3.2kHz |
| Height - Seated (Max) | * |
| Input Type | DC |
| Mounting Type | Through Hole |
| Operating Mode | Single Tone |
| Operating Temperature | -30°C ~ 85°C |
| Port Location | Top |
| Ratings | - |
| Size / Dimension | 23.5mm Dia x 10.5mm H |
| Sound Pressure Level | 74dB @ 12V, 30cm |
| Technology | Piezo (with Feedback) |
| Termination | PC Pins |
| Voltage - Rated | 12V |
| Voltage Range | 3 ~ 28V |
vishay semiconductor diodes division
日前,VishayIntertechnology,Inc.(NYSE股市代号:VSH)宣布,新增10颗采用eSMP?系列MicroSMP(DO-219AD)封装的1A和2A器件,...
近日,Vishay Intertechnology宣布,推出新的高灵敏度接近和环境光传感器--- VCNL4200。该传感器采用Filtron技术,探测距离达到1.5米,使用...
Atmel公司近日宣布,公司基于ARM? Cortex?-M0+的MCU已达到了一个全新的低功耗标准,将活动模式下的功耗降至40 μA/MHz,并将睡眠模式...
作为高品质音频芯片的领先供应商之一,Cirrus Logic公司的股票在6月大跌了10%。当月大多数时间该股表现比较平稳,但在6月26号触礁,在这一时间点...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU