品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: DAC7541AJUG4
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
描述 : BATTERY CHARGER/DUAL OUT PUT
品牌 : Patco Electronics
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Battery Cell Size | 12V |
|---|---|
| Charge Current - Max | 750mA |
| Charge Time | 8.5 Hrs |
| Mounting Type | Chassis Mount |
| Number of Cells | 1 |
| Power - Max | - |
| Size / Dimension | 7.00" L x 3.50" W x 2.50" H (177.80mm x 88.90mm x 63.50mm) |
| Termination Style | - |
| Type | Lead Acid |
| Voltage - Input | 220VAC |
| Voltage - Nominal | 10V ~ 14V |
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出业界首款用于高频RF和微波应用的表面贴装多层陶瓷片式电容器(ML...
Atmel公司营销副总裁Sander Arts先生对自己进行了简单的介绍。他曾任职于Philips和NXP半导体公司,现任职于Atmel,居住在美国旧金山湾区,...
宾夕法尼亚、MALVERN — 2017 年 8 月10 日 — 日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出新的磁性位置...
Intel今天官方宣布,已经正式完成了对FPGA厂商Altera的收购流程,167亿美元(约合人民币1080亿元)的交易额也已全部以现金方式支付(有钱任性)...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU