型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
描述 : CONN MINI PCI EXPRESS CARD R/A S
品牌 : Digi International
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Card Thickness | 0.039" (1.00mm) |
|---|---|
| Card Type | PCI Express Mini Card |
| Color | - |
| Contact Finish | Gold |
| Contact Finish Thickness | Flash |
| Contact Material | Brass |
| Contact Type | - |
| Features | Board Guide |
| Flange Feature | - |
| Gender | Female |
| Mounting Type | Surface Mount, Right Angle |
| Number of Positions | 52 |
| Number of Positions/Bay/Row | - |
| Number of Rows | 2 |
| Operating Temperature | -54°C ~ 85°C |
| Pitch | 0.031" (0.80mm) |
| Termination | Solder |
美商FPGA大厂赛灵思(Xilinx)近年来极力布局云端服务器资料中心的商机,和百度的合作关系更上一层楼,百度正式在全新的公有云加速服务器中,采...
Marvell (美满电子)公司CEO和总裁双双离职的消息,这让Marvell将被收购的传言又起,Avago(新Broadcom)再度成为臆测对象。 Avago刚刚以...
Altera公司日前宣布,开始批量发售Cyclone IV FPGA。公司还宣布开始提供基于Cyclone IV GX的收发器入门开发套件。Altera的Cyclone...
Products, Inc. (NASDAQ: MXIM)推出单芯片、多标准、RF至比特流(RF to Bits)小蜂窝无线收发器MAX2580*。该高集成度方案仅需极...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU