型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
描述 : RES SMD 34.8KOHM 0.1% 1/16W 0402
品牌 : Vishay Dale
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Composition | Thin Film |
|---|---|
| Features | Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant |
| Height | 0.016" (0.40mm) |
| Number of Terminations | 2 |
| Operating Temperature | -55°C ~ 125°C |
| Package / Case | 0402 (1005 Metric) |
| Power (Watts) | 0.063W, 1/16W |
| Resistance (Ohms) | 34.8k |
| Size / Dimension | 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) |
| Supplier Device Package | 0402 |
| Temperature Coefficient | ±25ppm/°C |
| Tolerance | ±0.1% |
Atmel上周表示,Microchip提出的收购方案好于该公司此前与Dialog Semiconductor达成的协议。Dialog去年9月提出以价值约46亿美元的现金加股票...
微芯科技(Microchip)收购爱特梅尔(Atmel)之举,让微控制器(MCU)市场的前三大供应商排名在最近几个月内再度重新洗牌。 过去两年来这一波前...
Atmel选择在柴火创客空间举办媒体见面会自然别有用意,因为在1月4日,李克强总理考察柴火创客空间,为深圳创客“添柴”。此次“大人物”的造访说...
Altera发布JNEye链路分析工具,提供验证和电路板层级全套设计工具。JNEye支援设计人员迅速方便的评估高速Altera现场可编程闸阵列(FPGA...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU