品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
描述 : LED GREEN/YLW CLEAR 4PLCC SMD
品牌 : Lite-On Inc.
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Color | Green, Yellow |
|---|---|
| Current - Test | 20mA Green, 20mA Yellow |
| Features | - |
| Height (Max) | 2.05mm |
| Lens Color | Colorless |
| Lens Style/Size | Round with Flat Top |
| Lens Transparency | Clear |
| Millicandela Rating | 100mcd Green, 100mcd Yellow |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Package / Case | 4-PLCC |
| Size / Dimension | 3.20mm L x 2.80mm W |
| Supplier Device Package | - |
| Viewing Angle | 120° |
| Voltage - Forward (Vf) (Typ) | 2V Green, 2V Yellow |
| Wavelength - Dominant | 571nm Green, 589nm Yellow |
| Wavelength - Peak | 574nm Green, 591nm Yellow |
Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出采用超小尺寸2.3mm x 1.3mm x 1.4mm SMD封装的新系列功率MiniLED-...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.宣布,推出新的高灵敏度接近和环境光传感器--- VCNL4200。该传感器采用Filtron技术,探测距离达到1.5...
半导体业购并风潮不断,但购并后的产品线与组织调整,才是购并后能否成功的关键。微芯(Microchip)在2016年4月完成对爱特梅尔(Atmel)的收购案,如...
全球电子元件分销商 e络盟将Vishay 2016 Super12元件纳入当日发货产品阵列。该电子元件系列聚焦Vishay最具创新的半导体和无源元件,包括电阻、...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU