品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: DAC7541AJUG4
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
描述 : LED BLUE CLEAR 1206 SMD
品牌 : Lite-On Inc.
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Color | Blue |
|---|---|
| Current - Test | 20mA |
| Features | - |
| Height (Max) | 1.10mm |
| Lens Color | Colorless |
| Lens Style/Size | Rectangle with Flat Top, 2.06mm x 1.60mm |
| Lens Transparency | Clear |
| Millicandela Rating | 4.5mcd |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Package / Case | 1206 (3216 Metric) |
| Size / Dimension | 3.20mm L x 1.60mm W |
| Supplier Device Package | - |
| Viewing Angle | 130° |
| Voltage - Forward (Vf) (Typ) | 3.8V |
| Wavelength - Dominant | 466nm |
| Wavelength - Peak | 428nm |
89C51受到了PIC单片机阵营的挑战,89C51最致命的缺陷在于不支持ISP(在线更新程序)功能,必须加上ISP功能等新功能才能更好延续MCS-5...
1、AVR单片机-----速度快,一个时钟周期执行一条指令,而普通的51单片机需要12个时钟周期执行一条指令。当然,Atmel公司出品的AT89LP系列...
新款电源(型号ET4040)满足了高性能FPGA、处理器和存储器严格的内核电压需求。系统设计人员可以利用40A电源,采用单相或者多相配置,高效的...
近日,Cosemi Technologies将其光电检测芯片业务出售给Broadcom的Avago Technologies美国公司,以专注开发和交付各种应用(包括数据中心网络)...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU