品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: STM32F103C8T6TR
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
描述 : LED COOL WHITE CLEAR 4DIP T/H
品牌 : Bivar Inc.
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Color | White, Cool |
|---|---|
| Current - Test | 20mA |
| Features | - |
| Height (Max) | 8.60mm |
| Lens Color | Colorless |
| Lens Style/Size | Round with Domed Top, 5.30mm |
| Lens Transparency | Clear |
| Millicandela Rating | 8000mcd |
| Mounting Type | Through Hole |
| Package / Case | 4-DIP (0.200", 5.08mm) |
| Size / Dimension | 7.60mm L x 7.60mm W |
| Supplier Device Package | - |
| Viewing Angle | 30°, 45° |
| Voltage - Forward (Vf) (Typ) | 3.4V |
| Wavelength - Dominant | 6000K |
| Wavelength - Peak | - |
Altera公司日前宣布,开始批量发售Cyclone IV FPGA。公司还宣布开始提供基于Cyclone IV GX的收发器入门开发套件。Altera的Cyclone...
中国国际半导体设备及材料展)20周年庆典上,全球领先的可编程逻辑解决方案供应商赛灵思公司 (Xilinx, Inc. (NASDAQ:XLNX) )被国内最权...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出采用4端子 Kelvin连接,功率等级达0.33W,采用0306小外形尺寸的新...
希捷公司董事长兼首席执行官Steve Luczo表示:“移动存储和企业级闪存解决方案市场存在众多机遇,所以我们很高兴完成这项战略性的技术收购项目。...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU