品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: STM32F103C8T6TR
描述 : LED COOL WHITE CLEAR 3MM RND T/H
品牌 : Lumex Opto/Components Inc.
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Color | White, Cool |
|---|---|
| Current - Test | 20mA |
| Features | - |
| Height (Max) | 5.25mm |
| Lens Color | Colorless |
| Lens Style/Size | Round with Domed Top, 3mm (T-1), 3.00mm |
| Lens Transparency | Clear |
| Millicandela Rating | 900mcd |
| Mounting Type | Through Hole |
| Package / Case | Radial |
| Size / Dimension | - |
| Supplier Device Package | T-1 |
| Viewing Angle | 20° |
| Voltage - Forward (Vf) (Typ) | 3.6V |
| Wavelength - Dominant | - |
| Wavelength - Peak | - |
Atmel公司营销副总裁Sander Arts先生对自己进行了简单的介绍。他曾任职于Philips和NXP半导体公司,现任职于Atmel,居住在美国旧金山湾区,...
全球微控制器及触控技术解决方案领域的领导者Atmel®公司 (NASDAQ:ATML)今日推出其首款可穿戴应用解决方案,该方案整合了Atmel广泛的...
日前,Vishay Intertechnology宣布其Vishay BCcomponents 220 EDLC ENYCAP系列电力双层储能电容获得《今日电子》杂志和21IC中国...
作为高品质音频芯片的领先供应商之一,Cirrus Logic公司的股票在6月大跌了10%。当月大多数时间该股表现比较平稳,但在6月26号触礁,在这一时间点...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU