型号: DAC7541AJUG4
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: STM32F103C8T6TR
描述 : LED YELLOW CLEAR 4DIP THRU HOLE
品牌 : Bivar Inc.
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Color | Yellow |
|---|---|
| Current - Test | 50mA |
| Features | - |
| Height (Max) | 4.40mm |
| Lens Color | Colorless |
| Lens Style/Size | Square with Flat Top, 7.60mm |
| Lens Transparency | Clear |
| Millicandela Rating | 600mcd |
| Mounting Type | Through Hole |
| Package / Case | 4-DIP (0.200", 5.08mm) |
| Size / Dimension | 7.60mm L x 7.60mm W |
| Supplier Device Package | - |
| Viewing Angle | 160° |
| Voltage - Forward (Vf) (Typ) | 2.4V |
| Wavelength - Dominant | 591nm |
| Wavelength - Peak | - |
科技公司热衷于将炫酷的人工智能(AI)功能运用到的智能手机和增强现实(AR)眼镜中,例如,后者可以向人们展示如何修理引擎,或者用游客的语言告...
Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出专门为在家用电器、电能表和电源中出现过载情况时能够保证进行安全和静音熔断操作...
Atmel公司营销副总裁Sander Arts先生对自己进行了简单的介绍。他曾任职于Philips和NXP半导体公司,现任职于Atmel,居住在美国旧金山湾区,...
Vishay推出业内首次实现125A的连续电流通过AEC-Q200认证的电感器 日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU