品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
描述 : LED BLUE CLEAR 1208 R/A SMD
品牌 : Lumex Opto/Components Inc.
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Color | Blue |
|---|---|
| Current - Test | 20mA |
| Features | - |
| Height (Max) | 1.00mm |
| Lens Color | Colorless |
| Lens Style/Size | Rectangle with Domed Top, 2.00mm x 1.00mm |
| Lens Transparency | Clear |
| Millicandela Rating | 30mcd |
| Mounting Type | Surface Mount, Right Angle |
| Package / Case | 2-SMD, No Lead |
| Size / Dimension | 3.00mm L x 2.00mm W |
| Supplier Device Package | Surface Mount, Right Angle |
| Viewing Angle | 160° |
| Voltage - Forward (Vf) (Typ) | 3.5V |
| Wavelength - Dominant | - |
| Wavelength - Peak | 470nm |
Altera将在其20nm的产品上实现对于FPGA硅片融合的创新技术。在20nm的平台上,Altera将向客户提供一个终极系统集成平台,一个混合系统架构,...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,该公司的光电子事业部推出采用PLCC-2封装的最新产品 VLM.334 ,...
Maxim推出MAX77756 24V、500mA、低静态电流(Iq) buck转换器,为多单元、USB Type-C产品的开发者提供灵活的选项,满足其更高电流、双路...
微控制器及触摸技术解决方案的领导厂商爱特梅尔公司(Atmel Corporation)宣布推出三种全新双通道固态照明(solid state lighting, SSL)LED...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU