品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: STM32F103C8T6TR
型号: DAC7541AJUG4
描述 : LED RGB CLEAR 6SMD
品牌 : Kingbright
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Color | Red, Green, Blue (RGB) |
|---|---|
| Current - Test | 50mA Red, 30mA Green, 30mA Blue |
| Features | - |
| Height (Max) | 2.30mm |
| Lens Color | Colorless |
| Lens Style/Size | Round with Flat Top, 4.00mm |
| Lens Transparency | Clear |
| Millicandela Rating | 1000mcd Red, 650mcd Green, 250mcd Blue |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Package / Case | 6-SMD, J-Lead |
| Size / Dimension | 5.00mm L x 6.00mm W |
| Supplier Device Package | SMD |
| Viewing Angle | 100° |
| Voltage - Forward (Vf) (Typ) | 2V Red, 3.3V Green, 3.3V Blue |
| Wavelength - Dominant | 621nm Red, 525nm Green, 470nm Blue |
| Wavelength - Peak | 630nm Red, 515nm Green, 468nm Blue |
三星Galaxy S4 Mini智能手机使用1.7GHz双核处理器,并且运行于Android 4.2.2操作系统,采用4.3英寸高清晰度超级AMOLED显示屏和使用爱...
EDN China创新奖于2005年推出,表彰在IC设计方面取得的成就和中国市场上发布的优秀产品,已成为中国大陆电子设计行业最令人期待和受人尊重的...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出在-55℃~+175℃温度及50%电压降额情况下工作的新系列HI-TMP®...
7系列FPGA是Xilinx新推出的基于28nm工艺的FPGA,其中包含三个系列:ArTIx、Kintex和Virtex。因项目要使用kintex7为平台做设计,需要...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU