品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: DAC7541AJUG4
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
描述 : LED RGB CLEAR 6SMD
品牌 : Kingbright
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Color | Red, Green, Blue (RGB) |
|---|---|
| Current - Test | 20mA Red, 20mA Green, 20mA Blue |
| Features | - |
| Height (Max) | 1.10mm |
| Lens Color | Colorless |
| Lens Style/Size | Rectangle with Flat Top, 2.00mm x 3.60mm |
| Lens Transparency | Clear |
| Millicandela Rating | 140mcd Red, 330mcd Green, 70mcd Blue |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Package / Case | 6-SMD, No Lead |
| Size / Dimension | 3.60mm L x 3.20mm W |
| Supplier Device Package | SMD |
| Viewing Angle | 120° |
| Voltage - Forward (Vf) (Typ) | 2V Red, 3.3V Green, 3.3V Blue |
| Wavelength - Dominant | 621nm Red, 525nm Green, 465nm Blue |
| Wavelength - Peak | 630nm Red, 515nm Green, 460nm Blue |
Marvell (美满电子)公司CEO和总裁双双离职的消息,这让Marvell将被收购的传言又起,Avago(新Broadcom)再度成为臆测对象。 Avago刚刚以...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,发布业内首款包含可变电阻和内置旋钮开关的新型面板式电位计---P16S。...
89C51受到了PIC单片机阵营的挑战,89C51最致命的缺陷在于不支持ISP(在线更新程序)功能,必须加上ISP功能等新功能才能更好延续MCS-5...
日前,Vishay Intertechnology宣布推出新型 2.4GHz ISM 收发器模块系列,该系列器件支持七个工作信道,每个信道均具有独特的直接序列扩频 ...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU