型号: STM32F103C8T6TR
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
描述 : LED RGB DIFFUSED 6SMD
品牌 : Everlight Electronics Co Ltd
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Color | Red, Green, Blue (RGB) |
|---|---|
| Current - Test | 20mA Red, 20mA Green, 20mA Blue |
| Features | - |
| Height (Max) | 2.00mm |
| Lens Color | - |
| Lens Style/Size | Oval with Flat Top, 2.40mm x 2.20mm |
| Lens Transparency | Diffused |
| Millicandela Rating | 668mcd Red, 1628mcd Green, 383mcd Blue |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Package / Case | 6-SMD, J-Lead |
| Size / Dimension | 3.20mm L x 3.20mm W |
| Supplier Device Package | 6-SMD |
| Viewing Angle | 120° |
| Voltage - Forward (Vf) (Typ) | 2.15V Red, 3.05V Green, 3.05V Blue |
| Wavelength - Dominant | 625nm Red, 528nm Green, 468nm Blue |
| Wavelength - Peak | 632nm Red, 518nm Green, 468nm Blue |
用“海纳百川”来形容市场确实有一定的道理,即使如今ARM Cortex-M系列的微控制器生态圈遍布全球,但是在差异化的细分市场中,其它架构的MC...
Cirrus Logic 公司(纳斯达克代码:CRUS)宣布推出其第二个数字LED控制器产品系列,采用数字TruDim调光兼容技术的产品将继续推动全球采用...
威世半导体(Vishay Semiconductors)整合了过去的威世特洛芬肯(Vishay Telefunken)、过去的通用半导体(General Semiconductor)的生产线、英...
"OFweek LED Awards 2014"行业年度评选入围榜单刚刚出炉, Vishay(威世科技)赫然醒目,在此次评选活动中Vishay表现不俗,获得了LED行业...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU