品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: STM32F103C8T6TR
描述 : LED RGB DIFFUSED 6SMD
品牌 : Lite-On Inc.
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Color | Red, Green, Blue (RGB) |
|---|---|
| Current - Test | 20mA Red, 20mA Green, 20mA Blue |
| Features | - |
| Height (Max) | 1.45mm |
| Lens Color | - |
| Lens Style/Size | Square with Flat Top |
| Lens Transparency | Diffused |
| Millicandela Rating | 157mcd Red, 532.5mcd Green, 267.5mcd Blue |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Package / Case | 6-SMD, J-Lead |
| Size / Dimension | 3.30mm L x 3.00mm W |
| Supplier Device Package | 6-PLCC |
| Viewing Angle | 120° |
| Voltage - Forward (Vf) (Typ) | 2.1V Red, 3.3V Green, 3.3V Blue |
| Wavelength - Dominant | 630nm Red, 525nm Green, 470nm Blue |
| Wavelength - Peak | 639nm Red, 518nm Green, 465nm Blue |
日前,Vishay Intertechnology宣布推出新型 2.4GHz ISM 收发器模块系列,该系列器件支持七个工作信道,每个信道均具有独特的直接序列扩频 ...
1、AVR单片机-----速度快,一个时钟周期执行一条指令,而普通的51单片机需要12个时钟周期执行一条指令。当然,Atmel公司出品的AT89LP系列...
电池已经是移动设备的致命弱点,我们多数人都已经习惯了在每天睡觉之前都给自己的智能手机充电,否则第二天就会遭遇电量不够的尴尬。而不仅是智能...
鸿海科技集团旗下子公司鸿腾精密(Foxconn Interconnect Technology)宣布完成收购安华高(Avago)旗下的光模组事业单位和相关资产。收购消息始于...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU