品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: STM32F103C8T6TR
描述 : LED RED CLEAR 4DIP THROUGH HOLE
品牌 : Everlight Electronics Co Ltd
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Color | Red |
|---|---|
| Current - Test | 70mA |
| Features | - |
| Height (Max) | 6.10mm |
| Lens Color | Colorless |
| Lens Style/Size | Round with Domed Top, 3.00mm |
| Lens Transparency | Clear |
| Millicandela Rating | - |
| Mounting Type | Through Hole |
| Package / Case | 4-DIP (0.200", 5.08mm) |
| Size / Dimension | 7.62mm L x 7.62mm W |
| Supplier Device Package | POWER LED |
| Viewing Angle | 85° |
| Voltage - Forward (Vf) (Typ) | 2.6V |
| Wavelength - Dominant | 624nm |
| Wavelength - Peak | 632nm |
半导体业购并风潮不断,但购并后的产品线与组织调整,才是购并后能否成功的关键。微芯(Microchip)在2016年4月完成对爱特梅尔(Atmel)的收购案,如...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,发布业内首款包含可变电阻和内置旋钮开关的新型面板式电位计---P16S。...
Vishay Intertechnology宣布,发布其2014年“Super 12”明星产品。每年,Vishay都会挑出12款采用全新技术,能够大幅提高终端产品和系统性能的...
据MarketWatch报道,美国芯片制造商博通(57.13, 10.21, 21.76%)公司(Broadcom)正就出售公司事宜与安华高科技有限公司(Avago Technologies)进...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU