品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: DAC7541AJUG4
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
描述 : LED AMBER 3MM ROUND T/H
品牌 : Panasonic Electronic Components
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Color | Amber |
|---|---|
| Current - Test | 20mA |
| Features | - |
| Height (Max) | 5.70mm |
| Lens Color | - |
| Lens Style/Size | Round with Domed Top, 3mm (T-1), 3.00mm |
| Lens Transparency | - |
| Millicandela Rating | 260mcd |
| Mounting Type | Through Hole |
| Package / Case | Radial |
| Size / Dimension | - |
| Supplier Device Package | 3.0mm Round |
| Viewing Angle | - |
| Voltage - Forward (Vf) (Typ) | 2V |
| Wavelength - Dominant | - |
| Wavelength - Peak | 588nm |
日前,Vishay Intertechnology, Inc.宣布,扩展其用于能量采集、备用电源和UPS电源的220 EDLC ENYCAPTM系列电力双层储能电容器...
Vishay Intertechnology, Inc.宣布,推出新的符合JEDEC MO-137 variation AB和AE的16pin和24pin版本,扩充其采用25mil引脚间距Q...
Mentor Graphics Corp今天宣布,革新的定制逻辑解决方案领导者Altera公司已经采用Veloce ®仿真器平台,以实现针对其下一代产品的快速验证。...
Altera公司与Intel公司今天宣布,采用Intel世界领先的封装和装配技术以及Altera前沿的可编程逻辑技术,双方合作开发多管芯器件。在此次合作中...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU