型号: DAC7541AJUG4
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
描述 : LED GRN/RED 525NM 630NM 1209
品牌 : Kingbright
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Color | Green, Red |
|---|---|
| Current - Test | 2mA Green, 2mA Red |
| Features | - |
| Height (Max) | 2.50mm |
| Lens Color | Colorless |
| Lens Style/Size | Round with Domed Top, 1.80mm |
| Lens Transparency | Clear |
| Millicandela Rating | 250mcd Green, 30mcd Red |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Package / Case | 1209 (3224 Metric) |
| Size / Dimension | 3.20mm L x 2.40mm W |
| Supplier Device Package | 4-SMD |
| Viewing Angle | 20° |
| Voltage - Forward (Vf) (Typ) | 2.7V Green, 1.8V Red |
| Wavelength - Dominant | 525nm Green, 630nm Red |
| Wavelength - Peak | 515nm Green, 645nm Red |
Maxim推出MAX77756 24V、500mA、低静态电流(Iq) buck转换器,为多单元、USB type-c产品的开发者提供灵活的选项,满足其更高电流、双路输...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,该公司的光电子事业部推出采用PLCC-2封装的最新产品 VLM.334 ,...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,发布业内首款包含可变电阻和内置旋钮开关的新型面板式电位计---P16S。...
Vishay通过哪些策略和技术巩固自己在被动元器件方面的领先性? 在我们这个行业里,竞争是无处不在,并且非常激烈。我想Vishay能够在这个行业里...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU