型号: STM32F103C8T6TR
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
描述 : LED ORANGE CLEAR 2SMD R/A
品牌 : Kingbright
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Color | Orange |
|---|---|
| Current - Test | 20mA |
| Features | - |
| Height (Max) | 4.00mm |
| Lens Color | Colorless |
| Lens Style/Size | Round with Flat Top, 2.40mm |
| Lens Transparency | Clear |
| Millicandela Rating | 220mcd |
| Mounting Type | Surface Mount, Right Angle |
| Package / Case | 2-SMD, Boomerang |
| Size / Dimension | 4.00mm L x 3.60mm W |
| Supplier Device Package | SMD |
| Viewing Angle | 120° |
| Voltage - Forward (Vf) (Typ) | 2.1V |
| Wavelength - Dominant | 601nm |
| Wavelength - Peak | 610nm |
发布的这颗带三个传感pin脚的电阻采用了独有的加工工艺,实现了50µΩ、100µΩ和125µΩ的极低阻值。低阻值使电阻能测量出更准确的数据,用来判断...
半导体业购并风潮不断,但购并后的产品线与组织调整,才是购并后能否成功的关键。微芯(Microchip)在2016年4月完成对爱特梅尔(Atmel)的收购案,如...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,扩充其TANTAMOUNT®低ESR TR3和标准工业级293D系列固钽...
Altera发布JNEye链路分析工具,提供验证和电路板层级全套设计工具。JNEye支援设计人员迅速方便的评估高速Altera现场可编程闸阵列(FPGA...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU