型号: STM32F103C8T6TR
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
描述 : LED RGB CLEAR 6SMD
品牌 : Kingbright
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Color | Red, Green, Blue (RGB) |
|---|---|
| Current - Test | 50mA Red, 30mA Green, 30mA Blue |
| Features | - |
| Height (Max) | 2.30mm |
| Lens Color | Colorless |
| Lens Style/Size | Round with Flat Top, 4.00mm |
| Lens Transparency | Clear |
| Millicandela Rating | 800mcd Red, 1000mcd Green, 400mcd Blue |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Package / Case | 6-SMD, J-Lead |
| Size / Dimension | 5.00mm L x 6.00mm W |
| Supplier Device Package | SMD |
| Viewing Angle | 100° |
| Voltage - Forward (Vf) (Typ) | 1.9V Red, 3.3V Green, 3.3V Blue |
| Wavelength - Dominant | 630nm Red, 525nm Green, 465nm Blue |
| Wavelength - Peak | 650nm Red, 515nm Green, 461nm Blue |
可程式逻辑闸阵列(FPGA)大厂阿尔特拉(Altera)宣布开始提供新款电源转换解决方案,方便了电路板开发人员设计负载点电源配置,以最低的系统功率...
Avago Technologies(安华高科技)日前宣布,推出业内能效最高的1MBd数字光电耦合器产品,和目前产业标准1MBd数字光电耦合器比较,Avago紧凑...
Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出用于空间受限的消费电子产品的新系列模塑MICROTAN®片式钽电容器...
Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出采用超小尺寸2.3mm x 1.3mm x 1.4mm SMD封装的新系列功率MiniLED-...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU