品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: DAC7541AJUG4
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
描述 : LED GRN/RED DIFF 5X2MM RECT T/H
品牌 : Lumex Opto/Components Inc.
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Color | Green, Red |
|---|---|
| Current - Test | 20mA Green, 20mA Red |
| Features | - |
| Height (Max) | 7.00mm |
| Lens Color | White |
| Lens Style/Size | Rectangle with Flat Top, 5.00mm x 2.00mm |
| Lens Transparency | Diffused |
| Millicandela Rating | 10mcd Green, 10mcd Red |
| Mounting Type | Through Hole |
| Package / Case | Radial - 3 Leads |
| Size / Dimension | - |
| Supplier Device Package | Rectangular 2mmx5mm |
| Viewing Angle | 90° |
| Voltage - Forward (Vf) (Typ) | 2.2V Green, 2V Red |
| Wavelength - Dominant | - |
| Wavelength - Peak | 565nm Green, 635nm Red |
Cirrus Logic 公司(纳斯达克代码:CRUS)宣布推出其第二个数字LED控制器产品系列,采用数字TruDim调光兼容技术的产品将继续推动全球采用...
本文把RFID技术应用到物流系统中,实现了基于RFID技术的物流系统的软硬件原型。 系统硬件设计 为了增强读写模块的通用性和扩展性,...
作为微软公司的联合开发合作伙伴,Atmel研发了一系列高性能触摸屏控制器,以满足Windows8.1的触屏规范要求。T 系列控制器能够在功耗极低的情况...
据悉,英特尔将向Altera股东支付每股54美元的现金,总价值约为167亿美元,这一出价较Altera上周五48.85美元的收盘价溢价10.5%。英特尔称,交易完...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU