品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: DAC7541AJUG4
描述 : LED WHITE DIFFUSED 1206 SMD
品牌 : Lumex Opto/Components Inc.
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Color | White |
|---|---|
| Current - Test | 20mA |
| Features | - |
| Height (Max) | 1.10mm |
| Lens Color | Yellow |
| Lens Style/Size | Rectangle with Flat Top |
| Lens Transparency | Diffused |
| Millicandela Rating | 90mcd |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Package / Case | 1206 (3216 Metric) |
| Size / Dimension | 3.20mm L x 1.60mm W |
| Supplier Device Package | 1206 |
| Viewing Angle | 140° |
| Voltage - Forward (Vf) (Typ) | 3.5V |
| Wavelength - Dominant | - |
| Wavelength - Peak | 550nm |
日前,Vishay Intertechnology, Inc.宣布,推出新款通过Defense Logistics Agency (DLA)——美国国防后勤局Specification 13008认证的新...
FPGA即现场可编程门阵列,属于可编程逻辑器件的一种。随着工艺的进步和EDA设计工具的不断发展,FPGA的门槛(学习成本和价格成本)也越来...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.宣布,扩展其用于能量采集、备用电源和UPS电源的220 EDLC ENYCAPTM系列电力双层储能电容器...
(VSH) 6.86 : VIShay宣布将分拆测量与电阻片事业为一家独立上市公司,取名为Vishay Precision Group,分拆作业将以免税配发股票股利给V...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU