品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: STM32F103C8T6TR
型号: DAC7541AJUG4
描述 : LED WHITE CLEAR 3MM ROUND T/H
品牌 : TT Electronics/Optek Technology
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Color | White |
|---|---|
| Current - Test | 20mA |
| Features | - |
| Height (Max) | 5.20mm |
| Lens Color | Colorless |
| Lens Style/Size | Round with Domed Top, 3.05mm |
| Lens Transparency | Clear |
| Millicandela Rating | 6200mcd |
| Mounting Type | Through Hole |
| Package / Case | Radial |
| Size / Dimension | - |
| Supplier Device Package | 3mm |
| Viewing Angle | 45° |
| Voltage - Forward (Vf) (Typ) | 3.2V |
| Wavelength - Dominant | - |
| Wavelength - Peak | - |
在ARM处理器横行的今天,32位微控制器产品同质化严重,这不禁让笔者有些怀念8位、16位单片机群雄逐鹿的年代,其中,Atmel AVR单片机可以说...
中国国际半导体设备及材料展)20周年庆典上,全球领先的可编程逻辑解决方案供应商赛灵思公司 (Xilinx, Inc. (NASDAQ:XLNX) )被国内最权...
前软件系统的高度自动化,硬件的不断精简优化以及任意方式的互联互通让系统级应用达到了前所未有的智能化,逐渐影响着嵌入式视觉和工业物联网领域...
1A和2A器件的高度为0.65mm,正向压降低至0.36V。显著节省空间并提高功率密度和效率 日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU