品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: STM32F103C8T6TR
描述 : LED GREEN CLEAR 5MM ROUND T/H
品牌 : Broadcom Limited
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Color | Green |
|---|---|
| Current - Test | 20mA |
| Features | - |
| Height (Max) | 8.90mm |
| Lens Color | Colorless |
| Lens Style/Size | Round with Domed Top, 5mm (T-1 3/4), 5.00mm |
| Lens Transparency | Clear |
| Millicandela Rating | 16500mcd |
| Mounting Type | Through Hole |
| Package / Case | Radial |
| Size / Dimension | - |
| Supplier Device Package | T-1 3/4 |
| Viewing Angle | 30° |
| Voltage - Forward (Vf) (Typ) | 3.2V |
| Wavelength - Dominant | 525nm |
| Wavelength - Peak | 516nm |
继APDS-9900后,AVAGO又推出了性能更好的新一代手机近距离环境光三合一传感器APDS-9930。APDS-9930延续了APDS-9900的封装和...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出采用4端子 Kelvin连接,功率等级达0.33W,采用0306小外形尺寸的新...
爱特梅尔公司(Atmel Corporation) 宣布推出新的高性能16串LED驱动器系列,新产品集成能够消除3D重影和闪烁效应而改善LCD TV图像品质的...
爱特梅尔公司(Atmel Corporation)宣布提供低频(LF)一次性编程(OTP)应答器IC产品Atmel IDIC ATA5575M2。该器件专为用于宠物、野...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU