品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: DAC7541AJUG4
描述 : DGTL ISO 3.75KV GATE DRVR 16SOIC
品牌 : Analog Devices
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Approvals | CSA, UR |
|---|---|
| Common Mode Transient Immunity (Min) | 50kV/µs |
| Current - DC Forward (If) (Max) | - |
| Current - Output High, Low | 200mA, 200mA |
| Current - Peak Output | 200mA |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Number of Channels | 2 |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Package / Case | 16-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| Propagation Delay tpLH / tpHL (Max) | 100ns, 100ns |
| Pulse Width Distortion (Max) | 10ns |
| Rise / Fall Time (Typ) | 15ns, 15ns (Max) |
| Supplier Device Package | 16-SOIC |
| Technology | Magnetic Coupling |
| Voltage - Forward (Vf) (Typ) | - |
| Voltage - Isolation | 3750Vrms |
| Voltage - Supply | 12.5 V ~ 17 V |
"OFweek LED Awards 2014"行业年度评选入围榜单刚刚出炉, Vishay(威世科技)赫然醒目,在此次评选活动中Vishay表现不俗,获得了LED行业...
Avago Technologies (Nasdaq: AVGO)日前宣布推出三款新型高压线路驱动器,丰富了工业自动化市场资源。AEIC-7272、AEIC-7273 和A...
据外电报道,美国芯片制造商微芯科技(Microchip Technology)周二正式与Atmel签订收购协议,将以35.6亿美元的总价收购后者。此交易表明全球芯片...
ATMEL公司是世界上先进半导体产品设计、制造和行销的领航者,产品囊括了微处理器、可编程逻辑器件、非易失性存储器、安全芯片、混合信号及R...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU