型号: STM32F103C8T6TR
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
描述 : OPTOISO 3.75KV GATE DRVR 8DIP
品牌 : Toshiba Semiconductor and Storage
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Approvals | CSA, cUL, UL |
|---|---|
| Common Mode Transient Immunity (Min) | 20kV/µs |
| Current - DC Forward (If) (Max) | 20mA |
| Current - Output High, Low | 2A, 2A |
| Current - Peak Output | 2.5A |
| Mounting Type | Through Hole |
| Number of Channels | 1 |
| Operating Temperature | -40°C ~ 125°C |
| Package / Case | 8-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Propagation Delay tpLH / tpHL (Max) | 200ns, 200ns |
| Pulse Width Distortion (Max) | 50ns |
| Rise / Fall Time (Typ) | 15ns, 8ns |
| Supplier Device Package | 8-DIP |
| Technology | Optical Coupling |
| Voltage - Forward (Vf) (Typ) | 1.55V |
| Voltage - Isolation | 3750Vrms |
| Voltage - Supply | 15 V ~ 30 V |
日前,VishayIntertechnology,Inc.(NYSE股市代号:VSH)宣布,推出用于平板电视和显示器中遥控应用的两个新系列小型红外(IR)接收器模块...
Vishay Intertechnology Inc.已签署协议,收购工业传感器与控制器件供应商SI Technologies,以加强自己在传感器仪表与系统市场中的地位。预...
MAX14827A帮助智能传感器实现连续诊断和监测功能,有效降低维护成本、提高正常运行时间 Maxim宣布其MAX14827A双通道IO-Link®收发...
全球电子元件分销商 e络盟将Vishay 2016 Super12元件纳入当日发货产品阵列。该电子元件系列聚焦Vishay最具创新的半导体和无源元件,包括电阻、...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU