品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
| Approvals | cUL, UL |
|---|---|
| Common Mode Transient Immunity (Min) | 15kV/µs |
| Current - DC Forward (If) (Max) | 25mA |
| Current - Output High, Low | 2A, 2A |
| Current - Peak Output | 2.5A |
| Mounting Type | Through Hole |
| Number of Channels | 1 |
| Operating Temperature | -40°C ~ 100°C |
| Package / Case | 8-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Propagation Delay tpLH / tpHL (Max) | 200ns, 200ns |
| Pulse Width Distortion (Max) | 65ns |
| Rise / Fall Time (Typ) | 75ns, 55ns |
| Supplier Device Package | 8-DIP |
| Technology | Optical Coupling |
| Voltage - Forward (Vf) (Typ) | 1.43V |
| Voltage - Isolation | 5000Vrms |
| Voltage - Supply | 10 V ~ 20 V |
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出采用4端子 Kelvin连接,功率等级达0.33W,采用0306小外形尺寸的新...
150亿美元的安华高科技有限公司已经决定更名为博通有限公司——通信半导体公司博通去年以370亿美元的天价被安华收购。Hock E. Tan仍任新博通公...
Vishay Intertechnology,Inc.将其157PUM-SI系列超小型卡扣式功率铝电解电容的额定电压提高到500V。这些增强型器件是针对电源、工业电机控...
继APDS-9900后,AVAGO又推出了性能更好的新一代手机近距离环境光三合一传感器APDS-9930。APDS-9930延续了APDS-9900的封装和...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU