品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: DAC7541AJUG4
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
描述 : DGTL ISO 2.5KV GATE DRVR 16SOIC
品牌 : Analog Devices
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Approvals | UR |
|---|---|
| Common Mode Transient Immunity (Min) | 25kV/µs |
| Current - DC Forward (If) (Max) | - |
| Current - Output High, Low | - |
| Current - Peak Output | - |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Number of Channels | 2 |
| Operating Temperature | -40°C ~ 105°C |
| Package / Case | 16-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| Propagation Delay tpLH / tpHL (Max) | 100ns, 100ns |
| Pulse Width Distortion (Max) | 8ns |
| Rise / Fall Time (Typ) | 25ns, 10ns (Max) |
| Supplier Device Package | 16-SOIC |
| Technology | Magnetic Coupling |
| Voltage - Forward (Vf) (Typ) | - |
| Voltage - Isolation | 2500Vrms |
| Voltage - Supply | 12 V ~ 18.5 V |
有线、无线和工业应用模拟接口零组件领先供应商Avago Technologies (Nasdaq: AVGO) 宣布推出两款新高度集成智能门驱动光电耦合器,ACPL...
Altera公司(Nasdaq: ALTR)今天宣布,公司荣获华为“2013年度优秀核心合作伙伴”奖,以表彰公司出众的支持、高质量标准以及FPGA创新产品...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.宣布,扩展其用于能量采集、备用电源和UPS电源的220 EDLC ENYCAPTM系列电力双层储能电容器...
为了调整P1,P2和P3用一个数字万用表按以下步骤进行: 1.调整P1,用测试夹临时连接 T1基极到地,然后调整P1载稳压器U6上获得6.5V输出。 ...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU