品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: DAC7541AJUG4
描述 : DGTL ISO 5.7KV GATE DRVR 16SOIC
品牌 : Texas Instruments
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Approvals | CQC, CSA, UR, VDE |
|---|---|
| Common Mode Transient Immunity (Min) | 50kV/µs |
| Current - DC Forward (If) (Max) | - |
| Current - Output High, Low | 1.5A, 3.4A |
| Current - Peak Output | 2.7A, 5.5A |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Number of Channels | 1 |
| Operating Temperature | -40°C ~ 125°C |
| Package / Case | 16-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| Propagation Delay tpLH / tpHL (Max) | 110ns, 110ns |
| Pulse Width Distortion (Max) | - |
| Rise / Fall Time (Typ) | 18ns, 20ns |
| Supplier Device Package | 16-SOIC |
| Technology | Capacitive Coupling |
| Voltage - Forward (Vf) (Typ) | - |
| Voltage - Isolation | 5700Vrms |
| Voltage - Supply | 15 V ~ 30 V |
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出采用4端子 Kelvin连接,功率等级达0.33W,采用0306小外形尺寸的新...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出业界首款用于高频RF和微波应用的表面贴装多层陶瓷片式电容器(ML...
MAX77650和MAX77651具有单电感多输出调节器和充电器,理想用于小尺寸锂离子电池的优化 Maxim推出MAX77650/MAX77651电源管理IC ...
发布的这颗带三个传感pin脚的电阻采用了独有的加工工艺,实现了50µΩ、100µΩ和125µΩ的极低阻值。低阻值使电阻能测量出更准确的数据,用来判断...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU