型号: STM32F103C8T6TR
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
| Approvals | UL |
|---|---|
| Common Mode Transient Immunity (Min) | 35kV/µs |
| Current - DC Forward (If) (Max) | 25mA |
| Current - Output High, Low | 2.5A, 2.5A |
| Current - Peak Output | 3A |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Number of Channels | 1 |
| Operating Temperature | -40°C ~ 100°C |
| Package / Case | 6-SOIC (0.362", 9.20mm Width) 5 Leads |
| Propagation Delay tpLH / tpHL (Max) | 210ns, 210ns |
| Pulse Width Distortion (Max) | 65ns |
| Rise / Fall Time (Typ) | 35ns, 25ns |
| Supplier Device Package | 5-SOP |
| Technology | Optical Coupling |
| Voltage - Forward (Vf) (Typ) | 1.43V |
| Voltage - Isolation | 5000Vrms |
| Voltage - Supply | 15 V ~ 30 V |
电池已经是移动设备的致命弱点,我们多数人都已经习惯了在每天睡觉之前都给自己的智能手机充电,否则第二天就会遭遇电量不够的尴尬。而不仅是智能...
All Programmable技术和器件的全球领先企业赛灵思公司(Xilinx, Inc. (NASDAQ:XLNX) )今天宣布推出Zynq-7000系列的最新成员-Zynq™...
新款电源(型号ET4040)满足了高性能FPGA、处理器和存储器严格的内核电压需求。系统设计人员可以利用40A电源,采用单相或者多相配置,高效的...
全球微控制器及触控技术解决方案领域的领导者Atmel®公司 (NASDAQ:ATML)今日推出其首款可穿戴应用解决方案,该方案整合了Atmel广泛的...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU