型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
描述 : OPTOISO 3.75KV GATE DRIVER 6SO
品牌 : Broadcom Limited
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Approvals | CSA, UR |
|---|---|
| Common Mode Transient Immunity (Min) | 35kV/µs |
| Current - DC Forward (If) (Max) | 25mA |
| Current - Output High, Low | 3A, 3A |
| Current - Peak Output | 4A |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Number of Channels | 1 |
| Operating Temperature | -40°C ~ 105°C |
| Package / Case | 6-SOIC (0.268", 6.80mm Width) |
| Propagation Delay tpLH / tpHL (Max) | 200ns, 200ns |
| Pulse Width Distortion (Max) | 70ns |
| Rise / Fall Time (Typ) | 43ns, 40ns |
| Supplier Device Package | 6-SO Stretched |
| Technology | Optical Coupling |
| Voltage - Forward (Vf) (Typ) | 1.55V |
| Voltage - Isolation | 3750Vrms |
| Voltage - Supply | 15 V ~ 30 V |
7系列FPGA是Xilinx新推出的基于28nm工艺的FPGA,其中包含三个系列:ArTIx、Kintex和Virtex。因项目要使用kintex7为平台做设计,需要...
Vishay Intertechnology,Inc.将其157PUM-SI系列超小型卡扣式功率铝电解电容的额定电压提高到500V。这些增强型器件是针对电源、工业电机控...
日前,Vishay Intertechnology, Inc宣布,推出用于消费类产品中红外遥控应用的两个新系列微型红外(IR)接收器模块---TSOP33xxx和TSOP...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.宣布,推出新的通过AEC-Q200认证的超薄、大电流IHLP 电感器——Vishay Dale IHLP1616BZ-5...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU