型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: STM32F103C8T6TR
描述 : OPTOISO 3.75KV GATE DRVR 8DIP GW
品牌 : Broadcom Limited
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Approvals | CSA, UR |
|---|---|
| Common Mode Transient Immunity (Min) | 25kV/µs |
| Current - DC Forward (If) (Max) | 25mA |
| Current - Output High, Low | 2A, 2A |
| Current - Peak Output | 2.5A |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Number of Channels | 1 |
| Operating Temperature | -40°C ~ 100°C |
| Package / Case | 8-SMD, Gull Wing |
| Propagation Delay tpLH / tpHL (Max) | 500ns, 500ns |
| Pulse Width Distortion (Max) | 300ns |
| Rise / Fall Time (Typ) | 100ns, 100ns |
| Supplier Device Package | 8-DIP Gull Wing |
| Technology | Optical Coupling |
| Voltage - Forward (Vf) (Typ) | 1.5V |
| Voltage - Isolation | 3750Vrms |
| Voltage - Supply | 15 V ~ 30 V |
存储器AT24C02中文资料及价格分析 型号:存储器AT24C02 厂家:ATMEL 封装:SOT23-5 基本参数:工作温度工业级-55℃ +1...
"OFweek LED Awards 2014"行业年度评选入围榜单刚刚出炉, Vishay(威世科技)赫然醒目,在此次评选活动中Vishay表现不俗,获得了LED行业...
全球微控制器及触控技术解决方案领域的领导者Atmel®公司 (NASDAQ:ATML)今日推出其首款可穿戴应用解决方案,该方案整合了Atmel广泛的...
Atmel公司近日宣布,公司基于ARM? Cortex?-M0+的MCU已达到了一个全新的低功耗标准,将活动模式下的功耗降至40 μA/MHz,并将睡眠模式...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU