品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: STM32F103C8T6TR
型号: DAC7541AJUG4
| Approvals | UL, VDE |
|---|---|
| Common Mode Transient Immunity (Min) | 35kV/µs |
| Current - DC Forward (If) (Max) | 25mA |
| Current - Output High, Low | 2.5A, 2.5A |
| Current - Peak Output | 3A |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Number of Channels | 1 |
| Operating Temperature | -40°C ~ 100°C |
| Package / Case | 8-SMD, Gull Wing |
| Propagation Delay tpLH / tpHL (Max) | 210ns, 210ns |
| Pulse Width Distortion (Max) | 65ns |
| Rise / Fall Time (Typ) | 38ns, 24ns |
| Supplier Device Package | 8-SMD |
| Technology | Optical Coupling |
| Voltage - Forward (Vf) (Typ) | 1.43V |
| Voltage - Isolation | 5000Vrms |
| Voltage - Supply | 10 V ~ 30 V |
vishay semiconductor diodes division
日前,VishayIntertechnology,Inc.(NYSE股市代号:VSH)宣布,新增10颗采用eSMP?系列MicroSMP(DO-219AD)封装的1A和2A器件,...
每种单片机的型号都是由一长串字母和数字构成,里面包含了芯片生产商、芯片家族、芯片的最高时钟频率、芯片的封装、产品等级等信息。 下面以A...
下一代电子设计软件与服务开发商 Altium近日宣布针对Atmel?器件(包括其AVR?和ARM?微控制器)推出全新系列的在线元件库。使用Altium电子设...
可程式逻辑闸阵列(FPGA)大厂阿尔特拉(Altera)和硅智财大厂英商安谋(ARM)今(2)日宣布一项长期合作协议,双方在SoC FPGA同类最佳嵌入...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU