品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
描述 : DGTL ISO 5KV 2CH GATE DVR 16SOIC
品牌 : Silicon Labs
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Approvals | CQC, CSA, UR, VDE |
|---|---|
| Common Mode Transient Immunity (Min) | 20kV/µs |
| Current - DC Forward (If) (Max) | - |
| Current - Output High, Low | 2A, 4A |
| Current - Peak Output | 4A |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Number of Channels | 2 |
| Operating Temperature | -40°C ~ 125°C |
| Package / Case | 16-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| Propagation Delay tpLH / tpHL (Max) | 60ns, 60ns |
| Pulse Width Distortion (Max) | 5.6ns |
| Rise / Fall Time (Typ) | 12ns, 12ns (Max) |
| Supplier Device Package | 16-SOIC |
| Technology | Capacitive Coupling |
| Voltage - Forward (Vf) (Typ) | - |
| Voltage - Isolation | 5000Vrms |
| Voltage - Supply | 9.4 V ~ 24 V |
日前,Vishay Intertechnology, Inc.宣布,推出新的超精密薄膜片式电阻---PLTU,其TCR和公差均比前一代器件有大幅度的改善。Vishay D...
Atmel上周表示,Microchip提出的收购方案好于该公司此前与Dialog Semiconductor达成的协议。Dialog去年9月提出以价值约46亿美元的现金加股票...
据外媒 Electronicsweekly报道,Altera公司日前宣布推出Quartus II软件13.1版,进一步提高了用户的效能和20%性能优势,在Quartus II软件1...
Terasic Technologies是Altera的重要设计服务网络合作伙伴。Atlas-SoC开发套件专为嵌入式软件开发人员而设计,其功能在于启动Linux、运行网...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU