品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: DAC7541AJUG4
描述 : DGTL ISO 2.5KV 1CH GEN PURP 8DIP
品牌 : NVE Corp/Isolation Products
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Channel Type | Unidirectional |
|---|---|
| Common Mode Transient Immunity (Min) | 15kV/µs |
| Data Rate | 10Mbps |
| Inputs - Side 1/Side 2 | 1/0 |
| Isolated Power | No |
| Number of Channels | 1 |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Package / Case | 8-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Propagation Delay tpLH / tpHL (Max) | 75ns, 25ns |
| Pulse Width Distortion (Max) | - |
| Rise / Fall Time (Typ) | 10µs, 10µs (Max) |
| Supplier Device Package | 8-PDIP |
| Technology | GMR (Giant Magnetoresistive) |
| Type | General Purpose |
| Voltage - Isolation | 2500Vrms |
| Voltage - Supply | 3 V ~ 5.5 V |
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出采用4端子 Kelvin连接,功率等级达0.33W,采用0306小外形尺寸的新...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出业界首款用于高频RF和微波应用的表面贴装多层陶瓷片式电容器(ML...
MAX77650和MAX77651具有单电感多输出调节器和充电器,理想用于小尺寸锂离子电池的优化 Maxim推出MAX77650/MAX77651电源管理IC ...
发布的这颗带三个传感pin脚的电阻采用了独有的加工工艺,实现了50µΩ、100µΩ和125µΩ的极低阻值。低阻值使电阻能测量出更准确的数据,用来判断...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU