型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: DAC7541AJUG4
描述 : DGTL ISO 2.5KV GEN PURP 8SOIC
品牌 : NVE Corp/Isolation Products
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Channel Type | Unidirectional |
|---|---|
| Common Mode Transient Immunity (Min) | 15kV/µs |
| Data Rate | 40Mbps |
| Inputs - Side 1/Side 2 | 1/0 |
| Isolated Power | No |
| Number of Channels | 1 |
| Operating Temperature | -55°C ~ 125°C |
| Package / Case | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Propagation Delay tpLH / tpHL (Max) | 25ns, 25ns |
| Pulse Width Distortion (Max) | 10ns |
| Rise / Fall Time (Typ) | 2ns, 2ns |
| Supplier Device Package | 8-SOIC |
| Technology | GMR (Giant Magnetoresistive) |
| Type | General Purpose |
| Voltage - Isolation | 2500Vrms |
| Voltage - Supply | 3 V ~ 5.5 V |
每种单片机的型号都是由一长串字母和数字构成,里面包含了芯片生产商、芯片家族、芯片的最高时钟频率、芯片的封装、产品等级等信息。 下面以A...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.宣布,推出新的通过AEC-Q200认证的超薄、大电流IHLP 电感器——Vishay Dale IHLP1616BZ-5...
Products, Inc. (NASDAQ: MXIM)推出单芯片、多标准、RF至比特流(RF to Bits)小蜂窝无线收发器MAX2580*。该高集成度方案仅需极...
作为高品质音频芯片的领先供应商之一,Cirrus Logic公司的股票在6月大跌了10%。当月大多数时间该股表现比较平稳,但在6月26号触礁,在这一时间点...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU