型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
描述 : DGTL ISO 1KV 4CH GEN PURP 16QSOP
品牌 : Silicon Labs
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Channel Type | Unidirectional |
|---|---|
| Common Mode Transient Immunity (Min) | 35kV/µs |
| Data Rate | 150Mbps |
| Inputs - Side 1/Side 2 | 3/1 |
| Isolated Power | No |
| Number of Channels | 4 |
| Operating Temperature | -40°C ~ 125°C |
| Package / Case | 16-SSOP (0.154", 3.90mm Width) |
| Propagation Delay tpLH / tpHL (Max) | 13ns, 13ns |
| Pulse Width Distortion (Max) | 4.5ns |
| Rise / Fall Time (Typ) | 2.5ns, 2.5ns |
| Supplier Device Package | 16-QSOP |
| Technology | Capacitive Coupling |
| Type | General Purpose |
| Voltage - Isolation | 1000Vrms |
| Voltage - Supply | 2.5 V ~ 5.5 V |
威世vishay公司有多种电阻器在世界上排名第一,包括薄膜vishay电阻、箔电阻、MELF电阻、线绕功率电阻、引脚式功率薄膜电阻和引脚式可熔电阻。 这些...
EDN China创新奖于2005年推出,表彰在IC设计方面取得的成就和中国市场上发布的优秀产品,已成为中国大陆电子设计行业最令人期待和受人尊重的...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.宣布,推出新的超精密薄膜片式电阻---PLTU,其TCR和公差均比前一代器件有大幅度的改善。Vishay D...
半导体从业者应该很多年没有看过最近两年那么火爆的景象。无论是做材料、设备、晶圆代工、芯片设计还是分销,都迎来了好景气,营收屡创新高,这也...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU