品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: DAC7541AJUG4
描述 : DGTL ISO 2.5KV GEN PURP 8SOIC
品牌 : Analog Devices
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Channel Type | Unidirectional |
|---|---|
| Common Mode Transient Immunity (Min) | 25kV/µs |
| Data Rate | 100Mbps |
| Inputs - Side 1/Side 2 | 1/0 |
| Isolated Power | No |
| Number of Channels | 1 |
| Operating Temperature | -40°C ~ 105°C |
| Package / Case | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Propagation Delay tpLH / tpHL (Max) | 18ns, 18ns |
| Pulse Width Distortion (Max) | 2ns |
| Rise / Fall Time (Typ) | 3ns, 3ns |
| Supplier Device Package | 8-SOIC |
| Technology | Magnetic Coupling |
| Type | General Purpose |
| Voltage - Isolation | 2500Vrms |
| Voltage - Supply | 3 V ~ 5.5 V |
三星Galaxy S4 Mini智能手机使用1.7GHz双核处理器,并且运行于Android 4.2.2操作系统,采用4.3英寸高清晰度超级AMOLED显示屏和使用爱...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.宣布,推出新的超精密薄膜片式电阻---PLTU,其TCR和公差均比前一代器件有大幅度的改善。Vishay D...
电容式触摸技术在智能手机领域正在快速成为市场主流触摸技术,而就表面电容式触摸技术(SCT)和投射电容式触摸技术(PCT)而言,Atmel亚太区市...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出采用4端子 Kelvin连接,功率等级达0.33W,采用0306小外形尺寸的新...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU