型号: DAC7541AJUG4
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
描述 : DGTL ISOLATOR 5KV 2CH CAN 16SO
品牌 : NXP Semiconductors
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Channel Type | Unidirectional |
|---|---|
| Common Mode Transient Immunity (Min) | 20kV/µs |
| Data Rate | 2Mbps |
| Inputs - Side 1/Side 2 | 1/1 |
| Isolated Power | No |
| Number of Channels | 2 |
| Operating Temperature | -40°C ~ 105°C |
| Package / Case | 16-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| Propagation Delay tpLH / tpHL (Max) | - |
| Pulse Width Distortion (Max) | - |
| Rise / Fall Time (Typ) | - |
| Supplier Device Package | 16-SO |
| Technology | Capacitive Coupling |
| Type | CAN |
| Voltage - Isolation | 5000Vrms |
| Voltage - Supply | 3 V ~ 5.25 V |
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)推出四款新型 600V FRED Pt 超高速整流器,这些器件具有超快、超稳定的...
每种单片机的型号都是由一长串字母和数字构成,里面包含了芯片生产商、芯片家族、芯片的最高时钟频率、芯片的封装、产品等级等信息。 下面以A...
英特尔(Intel)正于近日在美国举行的Supercomputing 2016大会上展示其两款新型Xeon处理器,以及支援深度学习的新型FPGA卡;从该公司的技术展...
威世半导体(Vishay Semiconductors)整合了过去的威世特洛芬肯(Vishay Telefunken)、过去的通用半导体(General Semiconductor)的生产线、英...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU